Как с пользой провести время

Если вы думаете, что отдыхать на Юге лучше, чем на Севере, вы ошибаетесь. Если вы уверены, что жить, работать и с пользой проводить время на Севере лучше, чем на Юге – вы правы. Ну что такое, например, Крым с его Медвежьей Горой Аю Даг? Только жара, духота, повышенная влажность и острые края гальки на морском берегу.

А что такое Медвежья Гора на побережье Онеги? Это – отличный горд Медвежьегорск среди сосновых лесов у озера, богатого рыбой. Это – охота и рыбалка круглый год, это грибы и ягоды, свежий целебный воздух. Медвежьегорск, прежде всего, — это люди, которые живут здесь уже лет сто, любят родной край и стремятся сделать его лучше и краше.

Не стоит путать наш Медвежьегорск с медвежьим углом. Да, город находится на краешке озера, но не на краю земли. Мы гордимся своей родиной, любим ее и хотим, чтобы о таком хорошем месте и о тех, кто живет здесь, узнало как можно больше людей.

Распространить информацию о Медвежьегорске и жизни в нем поможет не только газетная полоса, но и новый интернет-сайт Karhumägi. На городском портале представлены сведения справочного характера и новости, хроники края и города, истории местных жителей. Теперь, благодаря karhumagi.ru, все эти знания станут общедоступными. Любой желающий может внести свою лепту в развитие города, участвуя в развитии нового сайта. Здесь вы точно найдете ответ на вопрос: «Как с пользой провести время?» — изучать интернет-сайт и писать на [email protected] если есть вопросы, идеи, или, возможно, ошибки.

Современные технологии и новый интернет-портал даст возможность узнать о самобытной Медвежьей горе миллионам, а сами жители смогут активно участвовать в создании и развитии сайта, который на данный момент находится в тестовом режиме. Итак, добро пожаловать на karhumagi.ru.

Информационные возможности газеты сегодня, к сожалению, ограничены. А возможности электронной информации в Интернете – безграничны. Распространить информацию о Медвежьегорске и жизни в нем поможет не только газетная полоса, но и городской сайт Karhumägi в Интернете. Здесь можно узнать самые свежие новости о событиях, которые происходят на Медвежьей горе и в самом городе.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.